Lot 22

Nature morte au bouquet de fleurs et au citron Gouache sur papie

22

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
Nature morte au bouquet de fleurs et au citron Gouache sur papier. Signée en bas à droite 45,5 x 31 cm.

Information on the sale

Tableaux et sculptures Impressionnistes, XIXe et Modernes École de Paris Expositions : le mercredi 31 mars de 11 h à 18 h et le jeudi 1er avril de 11 h à 12 h Responsable de la vente : Me Isabelle Boisgirard Expert agréé CVV M. Christophe Zagrodzki 20 villa d’Alésia, 75014 Paris Tél. : +33(0)1.45.42.27.95 – Fax : +33(0)1.45.41.27.93 E-mail : zagro@club-internet.fr

Terms and conditions of sale

Your order