22
Nature morte au bouquet de fleurs et au citron Gouache sur papie
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte au bouquet de fleurs et au citron Gouache sur papier. Signée en bas à droite 45,5 x 31 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte au bouquet de fleurs et au citron Gouache sur papie