154
Nature morte au bouquet de fleurs
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNature morte au bouquet de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite
38 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Nature morte au bouquet de fleurs