160
Nature morte au crane, 1947
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte au crane, 1947
Huile sur toile, datée au dos 21/11/47
Joint: Certificat d'authenticité
80 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte au crane, 1947