58
Nature morte au pain et vin rouge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte au pain et vin rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte au pain et vin rouge