68
Nature morte au pichet et à la pipe Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte au pichet et à la pipe Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nature morte au pichet et à la pipe Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm