767
NATURE MORTE AU PICHET ET CITRON
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURNATURE MORTE AU PICHET ET CITRON
Aquatinte en couleurs sur vélin de Rives. Épreuve légèrement jaunie, signée et numérotée 124/300. Cachet sec de l'atelier Crommelynck dans les grandes marges. Rousseurs éparses, petits plis ou cassures dans les marges.
Dimension du feuillet: 50 x 66 cm
33,2 x 40,8 cm