11
Nature morte au plateau et coupe de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte au plateau et coupe de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nature morte au plateau et coupe de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm