15
Nature morte au pot blanc
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte au pot blanc
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte au pot blanc