16
« Nature-morte au vase de porcelaine bleue, deux lapins morts, gibecière, poire à poudre et petit tonneau à poudre sur un entablement de pierre » Huile sur panneau Annoté
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Nature-morte au vase de porcelaine bleue, deux lapins morts, gibecière, poire à poudre et petit tonneau à poudre sur un entablement de pierre » Huile sur panneau Annoté V. Coster en bas vers la gauche sur l'entablement 22,5 x 18,2 cm Provenance: - Vente à Sotheby's, New York, 17 janvier 1992, lot n° 144 - Collection privée