12
Nature morte au violon (1971) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 73 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte au violon (1971) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte au violon (1971) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 73 x 54 cm