208
Nature morte au violon
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte au violon
Huile sur toile, signée en haut à droite, petits manques de peintures
73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nature morte au violon