4
Nature morte aux coffrets Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 61 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNature morte aux coffrets Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Nature morte aux coffrets Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 61 cm