199
Nature morte aux faisans, 1929
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux faisans, 1929
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Une petite restauration visible au dos
65 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte aux faisans, 1929