18
Nature morte aux fleurs (194
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte aux fleurs (1949.) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 58 x 43 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Nature morte aux fleurs (194