109
Nature morte aux fleurs
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNature morte aux fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte aux fleurs