18
Nature morte aux fruits (1956) Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte aux fruits (1956) Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à gauche 65 x 81 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nature morte aux fruits (1956) Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à gauche 65 x 81 cm