30
Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en haut à droite 33 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile, signée en haut à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en haut à droite 33 x 41 cm