8
Nature morte aux fruits Lithographie, signée en bas à droite, n° 130/15
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNature morte aux fruits Lithographie, signée en bas à droite, n° 130/150. 46 x 58 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Nature morte aux fruits Lithographie, signée en bas à droite, n° 130/15