108
Nature morte aux poissons Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 c
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte aux poissons Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte aux poissons Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 c