23
Nature morte aux trompettes Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 62 cm
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURNature morte aux trompettes Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nature morte aux trompettes Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 62 cm