9
Nature morte aux tulipes et singe (1927) Aquarell
Estimation :
300.00 - 500.00 EURNature morte aux tulipes et singe (1927) Aquarelle. Signée et datée en bas à droite 43 x 31 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nature morte aux tulipes et singe (1927) Aquarell