147
Nature morte avec pichet et fleurs
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte avec pichet et fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite
73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Nature morte avec pichet et fleurs