113
Nature morte, circa 1925
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURNature morte, circa 1925
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte, circa 1925