168
Nature morte cubisante
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte cubisante
Gouache sur papier, signée en bas à gauche, cachet de la vente Robert au dos
30 x 22 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte cubisante