135
Nature morte cubiste, 1938
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte cubiste, 1938
Gouache sur papier, signée et datée vers la gauche
49 x 38,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Nature morte cubiste, 1938