95
Nature morte cubiste, 1938
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte cubiste, 1938
Gouache sur papier, signée et datée vers la gauche
49 x 38,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.