166
Nature morte cubiste, 1938
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte cubiste, 1938
Gouache sur papier, signée et datée vers la gauche
49 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte cubiste, 1938