212
Nature morte Huile sur carton, signée en bas à droite 42,5 x 35,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte Huile sur carton, signée en bas à droite 42,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Nature morte Huile sur carton, signée en bas à droite 42,5 x 35,5 cm