161
Nature Morte Huile sur panneau marouflé sur toile, signée en bas à gauche 25 x 3
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURNature Morte Huile sur panneau marouflé sur toile, signée en bas à gauche 25 x 36.5 cm (anciennes restaurations)
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Nature Morte Huile sur panneau marouflé sur toile, signée en bas à gauche 25 x 3