132
Nature morte Huile sur toile (manques) Signée en bas à droite 92 x 73 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte Huile sur toile (manques) Signée en bas à droite 92 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte Huile sur toile (manques) Signée en bas à droite 92 x 73 cm