153
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm