17
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm