158
« Navire à quai dans le bassin de l’Eure au Havre » Huile sur toile, signée en bas à gauche et légendé
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR« Navire à quai dans le bassin de l'Eure au Havre » Huile sur toile, signée en bas à gauche et légendée. 65 x 54 cm