240
Nécessaire de fumeur en cuivre à décor floral stylisé émaillé
Estimation :
20 - 30 EURNécessaire de fumeur en cuivre à décor floral stylisé émaillé
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU MOBILIER D'UN BEL APPARTEMENT DU MONT BORON ET A DIVERS > Nécessaire de fumeur en cuivre à décor floral stylisé émaillé