182
New York en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 50 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNew York en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > New York en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 50 cm