234
Nicolas POLIAKOFF (1896-1976).
Nature morte au broc à pinceaux, 1940
Dessin à l'aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite, anciennes étiquettes d'exposition au dos (piqûres).
29 x 43 cm.