391
NIDERVILLER – Assiette, décor polychrome de paysage
Estimation :
20.00 - 30.00 EURNIDERVILLER - Assiette, décor polychrome de paysages.
XVIIIème siècle Diamètre : 25 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > NIDERVILLER – Assiette, décor polychrome de paysage