343
Estimation :
10 - 20 EURNOAILLES (Comtesse de).
Passions et vanités. Édité à Paris chez La cité des livres en 1926. De format in-8 carré, broché. Tirage limité à 350 exemplaires sur vergé à la forme d'Arches (n°393). Légères rousseurs, dos insolé. Bon état général.