150
Noix en bois exotique sculpté à décor d’une scène de bataill
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNoix en bois exotique sculpté à décor d'une scène de bataille. Gravée d'un cartouche «Liberté»et sur un bandeau «Bataille d'Aboukir sous la République» Art populaire du XIXe siècle. Long.: 14 cm