63
« NORMANDIE » (1935) Affiche d’agence d’après Albert SEBILLE représentant le paquebot en mer, dans son cadre d’origine muni de sa plaque (manque le verre, taches et rousseurs) 55 x 68 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« NORMANDIE » (1935) Affiche d'agence d'après Albert SEBILLE représentant le paquebot en mer, dans son cadre d'origine muni de sa plaque (manque le verre, taches et rousseurs) 55 x 68 cm