78Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107Notre-Dame, Ile de la citéEstimation :5.00 - 10.00 EURNotre-Dame, Ile de la cité Lithographie, signée et numérotée 36/40, 26 x 38 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente