146
Nu, 1938
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu, 1938
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Petits trous dans la toile en haut à gauche
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.