242
« Nu à l’atelier » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Nu à l'atelier » Huile sur toile, signée en bas à droite.45 x 54 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Nu à l’atelier » Huile sur toile, signée en bas à droit