15
Nu accroupi Sanguine, signée en bas au centre 48 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu accroupi Sanguine, signée en bas au centre 48 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Nu accroupi Sanguine, signée en bas au centre 48 x 33 cm