153
Nu allongé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu allongé
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 81 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Nu allongé