4
Nu Allongé Mine De Plomb, Signée En Bas A Droite, Datée 2
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNu Allongé Mine De Plomb, Signée En Bas A Droite, Datée 22.9.1942 28 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu Allongé Mine De Plomb, Signée En Bas A Droite, Datée 2