7
Nu Assis Fusain Et Estompe, Signé En Bas A Gauche, Daté 2
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNu Assis Fusain Et Estompe, Signé En Bas A Gauche, Daté 26.9.42 28 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu Assis Fusain Et Estompe, Signé En Bas A Gauche, Daté 2