109
Nu aux escarpins blancs
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNu aux escarpins blancs
Huile sur toile, monogrammée en haut à droite, cachet au dos
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Nu aux escarpins blancs