139
NU DANS UN PARC Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 93 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNU DANS UN PARC Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 93 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > NU DANS UN PARC Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 93 cm