100
Nu de profil Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNu de profil Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 93 cm L. 60 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nu de profil Huile sur toile, signée et datée en bas à droite